Бывший футболист «Интера» Гуарин оказал сопротивление полиции после избиения отца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Экс-хавбек «Интера» Фреди Гуарин арестован у себя на родине, сообщает BluRadio Colombia.

Колумбиец проводил вечер со своими родственниками, как вдруг в ходе бытового конфликта Гуарин набросился на отца и начал его избивать.

Досталось и другим родственникам, один из которых всё же успел вызвать полицию. Карабинеры приехали быстро и доставили окровавленного Гуарина в отделение.

Отмечается, что экс-игрок «Интера» был по пояс голый, его джинсы были испачканы кровью, а сам он находился в неадекватном состоянии.

За свою карьеру 34-летний Гуарин выиграл Лигу Европы-2010/11, после чего 4,5 сезона выступал за «Интер». Сезон-2019/20 колумбиец провёл в составе «Васко да Гама», который в феврале 2021 года вылетел в Серию В. Совсем недавно Гуарин перешёл в колумбийский «Мильонариос».

Экс-жена Кержакова рассказала, как футболист избил её в Цюрихе«Чертаново»: никакого массового избиения футболиста «Локомотива» не былоМама избитого футболиста «Локомотива» рассказала о последствиях драки

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший футболист «Интера» Гуарин оказал сопротивление полиции после избиения отца», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.