Бывший хоккеист ЦСКА и «Северстали» попался на употреблении кокаина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2018 года

Чешский хоккеист Петр Часлава попался на употреблении наркотиков, информирует Чемпионат.com со ссылкой на портал iSport.cz. 38-летний защитник "Динамо Пардубице" уличен в употреблении кокаина.

Ситуация для прославленного игрока осложняется тем, что Часлава находился за рулем машины, когда был остановлен полицейскими.

"Я нахожусь в заграничной командировке и узнал о произошедшем из СМИ, поэтому я не владею всей информацией по делу. Как только я вернусь в Чехию, то немедленно поговорю с Петром о случившемся. На данный момент мне нечего сказать", - заявил генеральный менеджер клуба Душан Салфицки.

Hokejista Petr Čáslava - mimochodem mistr světa a stále opora Pardubic - má problém. Více v článku od @SusovskyAdam a @KBulisova. Dobrá práce! https://t.co/ta61Qvbzxp— Michal Štůsek (@stusekm) 29 августа 2018 г.

Часлава известен своей игрой в КХЛ. Он выступал в лиге на протяжении четырех сезонов (2010-2014) за ЦСКА и "Северсталь". В общей сложности Петр сыграл в КХЛ 215 матчей и набрал 34 (8+26) очков. В составе национальной команды он выиграл чемпионат мира 2010 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший хоккеист ЦСКА и "Северстали" попался на употреблении кокаина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.