Бывший чемпион вспомнил спарринг Кличко и Усика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2020 года

Бывший чемпион первого тяжелого веса Джонни Нельсон рассказал про спарринг Владимира Кличко с будущим победителем Александром Усиком, который состоялся в далеком 2015-м году.

«Видел спарринг Усика с Кличко перед встречей с Фьюри. Тогда спрашивал: «Что за парень?». После одного раунда Владимир отстранился от Усика и сказал: «Уходи, будем спарринговать, когда уйдет пресса». В ринге Усик для него был тяжелым противником», — заключил Нельсон.

Напомним, что Владимир Кличко уже завершил свою профессиональную карьеру, тогда как Усик, будучи обязательным претендентом в супертяжёлом дивизионе по версии WBO, готовится сразиться против Дерека Чисоры.

Поединок между Усиком (17 боёв, 17 побед, 13 нокаутом) и Чисорой (41 бой, 32 победы, 23 нокаутом) состоится в ближайшую субботу, 31 октября, и пройдет в Лондоне, столице Великобритании, на стадионе «Уэмбли».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший чемпион вспомнил спарринг Кличко и Усика», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.