Бывший чемпион ACA Керимов подписал новый контракт c организацией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Экс-чемпион Absolute Championship Akhmat (ACA) Рустам Керимов подписал долгосрочный контракт c организацией, информирует пресс-служба промоушена.

«Знаю, что в ACA много конкурентных боев, большие деньги и пояс. Я был на последнем турнире в Питере, мы обговорили возможное возвращение. Ушел я из лиги достойно, поэтому лига всегда ждала меня, бойцы ждут моего возвращения, всегда готовы принять! Так и пришли к общему, переговорил с тренером и решили, что это будет лучшим исходом для меня!» – сказал боец.

Спортсмен отметил, что не собирается сразу проводить поединок за титул.

«Сначала проведу хороший, большой бой, мне нужно почувствовать октагон, а дальше будет видно. Признание людей как чемпиона – есть и это главное для меня», – добавил спортсмен.

Керимов последний поединок провел против Франсиско де Лима Масиеля на турнире ACA 103 в декабре 2019 года. В этом бою техническим нокаутом победил Рустам. На его счету 12 побед и ни одного поражения.Хукер следующий бой хочет провести против Гейджи или Рафаэля дос АньосаМагомедов назвал весогонку Балаева самой страшной

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший чемпион ACA Керимов подписал новый контракт c организацией», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.