Бывший чемпион GLORY переходит в смешанные единоборства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Бывший чемпион GLORY в среднем весе Джейсон «Психо» Вилнис переходит в смешанные единоборства после подписания контракта с нидерландским промоушеном Fight League Levels. Дата дебюта бойца пока неизвестна.

«Мне нравится бросать вызов самому себе. Я занимался кикбоксингом в течение многих лет и многого достиг. Теперь пришло время примерить новые перчатки. Правила ММА – это то, что меня привлекает в этом спорте. Так что будет весело», – сказал Вилнис.

В январе 2017 года Вилнис провел бой с Исраэлем Адесаньей за пояс Glory в среднем весе. Тогда победу единогласным решением одержал Джейсон. Свой последний бой «Психо» провел в 2020 году на турнире Янгамес Fight Night 8, проиграв Владимиру Идраному единогласным решением. В его активе 31 победа и девять поражений. Один бой завершился вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший чемпион GLORY переходит в смешанные единоборства», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.