Бывший член совета директоров «Спартака» Челоянц призвал дать Черчесову работать до конца Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2020 года

Бывший член совета директоров «Спартака» Джеван Челоянц поделился мнением о поражении сборной России в Лиге наций от сборной Сербии. Встреча, проходившая в Белграде, закончилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

После матча многие эксперты подвергли критике главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Но Челоянц заявил, что не считает логичным возможное увольнение тренера.

«Вчерашний результат ужасный для сборной, но я хотел бы поддержать Черчесова. Ни в коем случае не надо снимать с него ответственности, но надо понимать, что за последние годы было сделано много полезного для национальной команды и сейчас ни в коем случае нельзя про это забывать. Черчесов должен спокойно продолжить работу как минимум до чемпионата Европы», — цитирует Челоянца Sport24.

После поражения от Сербии сборная России опустилась в третью корзину жеребьевки квалификации чемпионата мира 2022 года. Кроме того, россияне не смогли выиграть свою группу в Лиге наций. Из-за фиаско в Белграде они стали вторыми, хотя до этого лидировали в своем квартете.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бывший член совета директоров «Спартака» Челоянц призвал дать Черчесову работать до конца Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.