Быков: «Нас немного подвела игровая дисциплина»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2011 года

Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков считает, что поражение от чехов во втором туре Чешских игр стало следствие слабой игровой дисциплины его подопечных. Кроме того, наставник национальной команды уверен, что на чемпионате мира россияне будут сильнее.

«Нас немного подвела игровая дисциплина, — приводит слова Быкова специальный корреспондент Sportbox.ru в Чехии Станислав Гуща. — Мы нахватали слишком много удалений. Хотя и мы могли забить, когда играли в большинстве».

Главный тренер отметил, что отрезками наши хоккеисты демонстрировали интересную игру. Тем не менее, он признал, что некоторые игроки «выпали», не став уточнять их имена. Кроме того, Быков подчеркнул рвение и старание молодых сборников.

«Никакой паники у нас нет, еще есть время. Команда на чемпионате мира будет сильнее», - заключил тренер сборной России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Быков: «Нас немного подвела игровая дисциплина»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.