Быков: в перерыве пришлось немного повысить голос

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2008 года

На пресс-конференции, которая состоялась после матча сборных Финляндии и России (2:6) в рамках Кубка «Карьяла», главный тренер россиян Вячеслав Быков отметил, что игра со шведами сложилась тяжелее, и рассказал о причинах.

«Доволен, что, несмотря на вязкую игру финнов в обороне, мы создали большое количество голевых моментов и реализовали их», - передает слова наставника российской сборной Сhampionat.

«Со шведами в этом плане игра сложилась намного тяжелее. Ясно даже почему. В Москве «Тре Крунур» очень строго играла в обороне, а тут хозяева все же решили посоревноваться с нами в открытом хоккее. Ну а недоволен вторым периодом. Ребята стали переигрывать отрезки. Такая вот парадоксальная картина: жалуемся на усталость из-за плотного календаря и не спешим уходить с площадки. В перерыве пришлось даже немного повысить голос», - отметил Быков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Быков: в перерыве пришлось немного повысить голос», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.