Быков и Захаркин покинули ЦСКА без конфликта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2009 года

Главный тренер московского хоккейного клуба ЦСКА Вячеслав Быков и его ассистент Игорь Захаркин ушли из команды без конфликта, заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» гендиректор армейского клуба Кирилл Фастовский.

«Это только их решение, никого больше, им так лучше. Мы готовы принять решение любого человека», - заявил Фастовский. Он выразил благодарность Быкову и Захаркину за то, что «за четыре года они вывели ЦСКА в число ведущих российских хоккейных клубов».

Решение об уходе из ЦСКА тренерским тандемом, который руководит сборной России, было принято в связи с нестабильной финансовой ситуацией в армейском клубе. Быков и Захаркин также отметили, что в преддверии первенства планеты-2009 они хотят сосредоточиться на работе со сборной России, которой, начиная с 24 апреля, предстоит в Швейцарии защищать титул чемпионов мира.

Фастовский опроверг информацию о нестабильной финансовой ситуации в ЦСКА. «Жизнь продолжается, ЦСКА был и раньше, и сейчас есть, и будет потом», - отметил он.

По сведениям российских СМИ, уже бывших тренеров ЦСКА хотят видеть в уфимском «Салавате Юлаеве», который умудрился вылететь из плей-офф Континентальной хоккейной лиги в этом сезоне уже в первом круге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Быков и Захаркин покинули ЦСКА без конфликта», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.