Были задержаны молодые люди одного из штабов «Процветающей Армении»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

19 июня были задержаны молодые люди одного из штабов «Процветающей Армении». Об этом заявил кандидат в депутаты от ППА Ашот Андреасян.

«Молодые люди были задержаны полицией, которая неожиданно ворвалась в штаб без объяснения причин, и были доставлена ​​в отделение полиции Малатия-Себастия», - говорится в сообщении.

Андреасян отметил, что «организация таких шоу» в день тишины доказывает, что люди не доверяют власти.

20 июня с 08:00 по местному времени по всей Армении открылись 1998 избирательных участков. В выборах участвуют 25 политических сил - 21 партия и 4 блока. Общее число избирателей, включенных в регистр избирателей Армении, составляет 2,581,093. Избирательные участки закроются в 20:00, после чего начнется подсчет голосов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Были задержаны молодые люди одного из штабов «Процветающей Армении»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.