Был ли избит руководитель общины Канакер-Зейтун?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2009 года

Руководитель общины Канакер-Зейтун Араик Котанджян не отрицает, что вчера произошел небольшой инцидент между сторонниками правящей Республиканской партии и партии «Процветающая Армения», но факт своего избиения отрицает.

По версии Араика Котанджяна, одна сторона пыталась выяснить у второй, почему один из ее представителей так часто меняет партийную принадлежность, сменив «Оринац Еркир» на Республиканскую партию, а затем на «Процветающую Армению». Араик Котанджян заявил, что никаких стычек не было - после звонка из офиса партии «Процветающая Армения» он прибыл на место и все разошлись.

Согласно вчерашним публикациям, в двух общинах Еревана произошли серьезные стычки и драки между представителями двух коалиционных партий - РПА и «Процветающей Армении». Во время одного из инцидентов, как сообщала местная пресса, представители партии «Процветающая Армения» избили руководителя общины Канакер-Зейтун Араика Котанджяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Был ли избит руководитель общины Канакер-Зейтун?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.