Быстров: Шапи, вы кроме ударов со штрафного еще чего-нибудь делаете?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2020 года

Бывший полузащитник московского «Спартака», «Зенита» и «Краснодара» Владимир Быстров высказался по поводу качества игры форварда «быков» Магомеда-Шапи Сулейманова, который в матче ЛЧ против «Севильи» (2:3) забил красивый гол со штрафного.

Быстров отметил, что помимо удара со штрафного игра у Шапи не получилась.

«Шапи, это Володька! Слушай, скажи, а вы кроме ударов там еще чего-нибудь делаете? Бегаете хотя бы там? Рывочки, я не знаю… Глядя, как вы вышли на второй тайм, видно было, что у вас не лучшее состояние физическое», - цитирует Быстрова «Матч ТВ».

Отметим, что гол Шапи претендует на звание лучшего мяча третьего тура группового этапа ЛЧ.

«Быки» после поражения от «рохибланкос» с одним очком в активе занимают третье место в группе Е. В следующем туре «Краснодар» примет «Севилью» 24 ноября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Быстров: Шапи, вы кроме ударов со штрафного еще чего-нибудь делаете?», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.