Быстров назвал провальным первый тайм сборной России в матче с Бельгией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Бывший полузащитник сборной России по футболу Владимир Быстров оценил первый тайм российской команды в первом матче чемпионата Европы против Бельгии (0:2, идет второй тайм).

«Первый тайм был провальным. У команды был план на игру, а Семенов совершает такую ошибку... При таком раскладе тренерский план сразу разрушается. Как мы увидели далее, игроки не сумели перестроиться по ходу матча. Даже если шесть центральных защитников поставить, но будут индивидуальные ошибки, как совершил Семенов, лучше не станет», — заявил Быстров в эфире «Матч ТВ».

В первом тайме россияне пропустили два гола. Счет уже на 10-й минуте открыл Ромелу Лукаку, а упрочил преимущество бельгийцев вышедший на замену Тома Менье.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Быстров назвал провальным первый тайм сборной России в матче с Бельгией», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.