Быстров об уходе Сёмина: поражают левые отмазки руководства «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2020 года

Бывший полузащитник «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров высказался относительно ухода Юрия Сёмина с поста главного тренера «Локомотива».

31 мая истекает контракт Сёмина, которое клуб не стал продлевать. С 1 июня «Локомотив» возглавит сербский специалист Марко Николич.

«Это решение руководства. Больше меня поражают совершенно левые отмазки. При Юрии Павловиче прогрессировали многие молодые футболисты. Если клуб принимает решение идти другим путем, то нужно говорить об этом в открытую. А у нас начинают что-то придумывать, чтобы потом не больно было падать. Такая ситуация происходит не впервые», – уверен Быстров.Относительно перспектив «Локомотива» удержаться на втором месте в РПЛ под руководством нового тренера, Быстров считает, что «железнодорожникам» не удастся выполнить эту задачу.

Специалист в последний раз возглавил «Локомотив» в 2016 году, после чего выиграл чемпионат России, дважды — Кубок России, Суперкубок страны и стал серебряным призёром РПЛ.

В нынешнем сезоне РПЛ, который был приостановлен из-за пандемии коронавируса, после 22 туров «Локомотив» делит второе-третье места с «Краснодаром», уступая лидирующему «Зениту» девять очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Быстров об уходе Сёмина: поражают левые отмазки руководства «Локомотива»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.