Быстров прокомментировал отказ «Тамбова» взять его в команду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Бывший полузащитник «Спартака», «Зенита» и сборной России Владимир Быстров прокомментировал решение «Тамбова» не брать его в команду на вторую часть сезона. Ранее «РБ Спорт» сообщил, что главный тренер тамбовчан Сергей Первушин отказался от кандидатур Быстрова и Романа Павлюченко.

Оба ветерана предлагали свои услуги «Тамбову», испытывающему серьезные финансовые трудности. Из-за долгов по зарплате клуб покинули многие футболисты. Теперь тамбовчане на вторую часть сезона активно набирают игроков с помощью арендных соглашений.

«Тамбов» отказался от моей кандидатуры? Кто вообще говорил про настоящий интерес и переговоры? Головой же надо думать, я в футбол не играю уже сколько лет», — цитирует Быстрова Sport24.

Быстров завершил карьеру в 2018 году. Его последним клубом был «Тосно».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Быстров прокомментировал отказ «Тамбова» взять его в команду», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.