Быстров раскритиковал «Спартак» после крупной победы над «Тамбовом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Экс-футболист московского «Спартака» Владимир Быстров был недоволен выступлением бывшей команды в матче 17-го тура РПЛ против «Тамбова» (5:1).

В частности, он подчеркнул, что красно-белые играли от обороны, что, на его взгляд, удивительно и непонятно, поскольку «Тамбов» уступает столичному клубу по всем показателям.«Ладно с «Зенитом» или ЦСКА! А с командами нижней части таблицы надо играть в атакующий футбол. Это печально наблюдать», – приводит слова Быстрова

«Матч ТВ».

В данный момент команда Доменико Тедеско занимает второе место в таблице, набрав 35 очков, а «Тамбов» расположился на 14-й строчке. В его активе 12 баллов.

12 декабря «Спартак» сыграет в гостях против «Сочи», а подопечные Сергея Первушина днем позже примут «Рубин».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Быстров раскритиковал «Спартак» после крупной победы над «Тамбовом»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.