Быстров сделал прогноз на матч «Зенита» с «Краснодаром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2020 года

Бывший полузащитник «Зенита» и «Краснодара» Владимир Быстров полагает, что петербургский клуб нужно рассматривать фаворитом в предстоящем матче 14-о тура чемпионата России против «быков». Эта встреча состоится в воскресенье в Санкт-Петербурге и начнется в 19:00 по московскому времени.

Быстров в эфире «Матч ТВ» сказал, что у обеих команд есть проблемы. У «Зенита» не получается одержать долгожданную победу в Лиге чемпионов, а «Краснодар» буксует не только на евроарене, но и в РПЛ.

По мнению Быстрова, «Зенит» должен побеждать, поскольку худо-бедно набирает очки в РПЛ. Более того, дружина Семака в воскресенье играет дома при своих болельщиках.

Быстров не думает, что возможное поражение «быков» как-то отразится на положении Мурада Мусаева в клубе. У «Краснодара» сложная ситуация с составом, в которой никто сходу разобраться не сможет, полагает эксперт.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Быстров сделал прогноз на матч «Зенита» с «Краснодаром»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.