Быстров считает, что болельщики «Спартака» полюбят Кокорина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2020 года

Известный в прошлом футболист Владимир Быстров прокомментировал возможный переход форварда «Зенита» Александра Кокорина в состав «Спартака». Об этом информирует «Мaтч ТВ».

По его словам, рисков для Кокорина нет, он является сильным игроком для РПЛ, а для «Спартака» его приход будет только плюсом. «Кокорин говорил, что никогда не будет выступать за «Спартак»? Конечно, болельщики будут это вспоминать. Ему нужно доказывать своей игрой», — отметил бывший игрок.

Быстров добавил, что фанаты «Спартака» полюбят Кокорина после того, как тот забьет несколько мячей. Кроме того, он может наладить связку с другим нападающим красно-белых Александром Соболевым.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Быстров считает, что болельщики «Спартака» полюбят Кокорина», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.