Быстров — о Чалове: не идут удары — работай индивидуально, а не сиди с джойстиком в руках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2020 года

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров поделился мнение об игре нападающего ЦСКА Федора Чалова.

В этом сезоне 22-летний нападающий забил два гола во всех турнирах, причем последний раз забивал 8 ноября.

«Видно, что Гончаренко ищет какие-то ключики, чтобы исправить игру Чалову. В матче с «Химками» он сыграл на фланге. Но мы опять увидели, как он долго принимает решения, делая по 2-3 касания. Классный нападающий действует так — раз-два и гол. Игра-то простая.

Если у тебя не идут удары, нужно оставаться после тренировок и отрабатывать. Стой там и по 1000 ударов делай. 2-3 часа работай индивидуально, а не сиди с джойстиком в руках или на машине катайся по городу», — заявил Быстров.

Всего в этом сезоне Чалов сыграл 19 матчей, в которых забил два гола и отдал пять голевых передач. Матч с «Химками» (2:2) Чалов начал на скамейке запасных и вышел на поле на 62-й минуте, однако результативными действиями отметиться вновь не смог.

ЦСКА потерял лидерство в РПЛ, пропустив вперед «Зенит» и «Спартак». В активе лидеров по 35 очков, тогда как у «армейцев» — 33.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Быстров — о Чалове: не идут удары — работай индивидуально, а не сиди с джойстиком в руках», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.