Бытовую химию включили в товары первой необходимости в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2020 года

Перечень товаров первой необходимости, которые можно производить и продавать в условиях ограничений из-за коронавируса, в Московской области дополнили бытовой химией, сообщили в региональном Мининвесте.

«Согласно изменениям в постановлении губернатора Московской области № 108-ПГ в список товаров первой необходимости вошли синтетические моющие средства и товары бытовой химии, семена и посадочный материал сельскохозяйственных растений», - говорится в материале.

По словам главы ведомства Натальи Егоровой, теперь производители и продавцы этих товаров могут возобновить свою работу в регионе.

«Что касается видов деятельности предпринимателей, с 22 апреля разрешена работа нотариусов», - добавила министр.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бытовую химию включили в товары первой необходимости в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.