Бышовец: Дзюба войдет в историю футбола как Великий Мастурбатор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2021 года

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился мнением о ролике интимного характера с участием форварда «Зенита» и сборной России Артёма Дзюбы.

«Есть те, кто защищает Дзюбу за известную выходку. Дзюба — в списке людей, которые на что-то влияют в нашем футболе. Влияют на что, хочется спросить? Он войдет в историю не как футбольный Терминатор, а как Великий Мастурбатор», — сказал Бышовец.

Напомним, после истории со скандальным видео Дзюба был отзаявлен из состава сборной России, после чего провёл в составе «Зенита» матч 14-го тура чемпионата России против «Краснодара» (3:1), в котором отметился нереализованным пенальти в концовке первого тайма и победным голом в середине второго.

Дзюба в текущем сезоне принял участие в 23 встречах за «Зенит» во всех турнирах, в которых забил 13 голов и отдал шесть результативных передач. Форвард пропустил первый сбор «сине-бело-голубых» в Дубае из-за коронавируса.Дзюба и Лунёв отправятся с «Зенитом» на второй сборКузяев: «Зениту» не всегда нужно играть длинными передачами через Дзюбу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бышовец: Дзюба войдет в историю футбола как Великий Мастурбатор», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.