Бышовец: мы определились с результатами, осталось определиться с главным тренером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец в интервью Metaratings.ru поделился мнением о выступлении сборной России на чемпионате Европы по футболу.

«После того, что произошло, можно представить какая у нас будет команда? Какие перспективы у нас есть? Кто сегодня может видеть будущее команды? Какая она в будущем будет? Три года прошло с чемпионата мира. Какие изменения произошли? Я думаю, что эти вопросы требуют большого анализа.

Сегодня мы определились с результатами и итогами. Осталось определиться с главным тренером. Кого бы я хотел видеть главным тренером? Не хочу говорить об этом. Надо, чтобы прошло время. Не надо становится в ряд с теми, кто говорит не столько о деле, сколько о Черчесове. Сейчас надо всем успокоиться.

Приятного конечно мало, потому что и из-за украинцев я немного расстроился. Но я порадовался за датчан. После всего случившегося с Эриксеном им удалось выйти из группы, сплотить вокруг себя народ. Вы посмотрите, команда у них сплотилась. А у нас тренер доволен, как команда играла. Какой же нужен тогда результат, чтобы быть командой недовольным? Непонятно.

А капитан? Как можно говорить о жопе? Это трагедия. Мне однажды сказали: «Но Дзюба же наш Лукаку». На что я ответил: «Наверное, да, только без первых двух букв». Обидно, что у нас были возможности подготовиться к этому чемпионату Европы, мы имели хороший карт-бланш. Чемпионат у нас по напряженности не сравнимый с АПЛ и другими чемпионатами. А мы толком не подготовились. Опять же это вопрос подготовки», – сказал Бышовец.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бышовец: мы определились с результатами, осталось определиться с главным тренером», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.