Бышовец считает, что Тедеско в «Спартаке» требуются игроки другого уровня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2020 года

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец считает, что наставнику «Спартака» Доменико Тедеско не хватает квалифицированных футболистов, чтобы команда демонстрировала более уверенную игру.

«Ему необходимо время, нужны игроки соответствующего уровня и невмешательство в его работу со сторону руководства. В команде за последние годы сменилось много тренеров, пришло много игроков, которых приглашали, не думая о развитии команды», — сказал Бышовец.

Также тренер отметил, что понимает игру, которую Тедеско желает привить «Спартаку». Бышовец отметил, что применял похожую тактику будучи тренером сборной России.

Тедеско возглавил команду в октябре 2019 года. На момент паузы в чемпионате России после 22 туров «Спартак» занимает восьмое место с 28 очками.

Руководство РПЛ сообщило, что пауза в сезоне-2019/20, связанная с пандемией коронавируса, продлится минимум до 31 мая 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бышовец считает, что Тедеско в «Спартаке» требуются игроки другого уровня», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.