Бьорк выставила на продажу свой уединенный дом с коллекцией рогов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2015 года

Одна из самых неординарных личностей в индустрии мировой поп-музыки, исландская певица Бьорк, продает свой уютный деревянный дом на берегу озера неподалеку от города Сельфосс на юге страны. Звезда рассчитывает выручить на него 192 тысячи евро.

Дом построен в 1965 году и включает в себя две спальни, гостиную и веранду, которая "опоясывает" строение. Благодаря огромным окнам, владелец жилища сможет наслаждаться прекрасными видами суровой исландской природы, передает Prian.ru.

Так как это дом Бьорк, он заполнен ее собственной необычной мебелью и предметами интерьера. Например, кроме деревянной и даже каменной мебели здесь есть множество наборов рогов. На прилегающей территории имеется специальный сарай для хранения лодок.

Звезда проживала здесь с 2002 года, когда находилась в творческом отпуске и не гастролировала.

Own Björk's Hidden Place ! Singer puts isolated Icelandic abode up for sale... with an asking price of JUST £140,000 http://t.co/b61yeI6C41— Petur Orn Sigurdsson (@petureagle) 9 апреля 2015

WANT! RT @diymagazine: Björk's well fancy Icelandic summer home is up for sale http://t.co/R7jrTDCo6x pic.twitter.com/LIoogHx43E— Suris_Music (@Suris_Music) 9 апреля 2015

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Бьорк выставила на продажу свой уединенный дом с коллекцией рогов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.