Бэйли: «Знали, что у «Локомотива» медленная оборона»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2019 года

Нападающий «Байера» Леон Бэйли после победы над московским «Локомотивом» в выездном матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов отдал должное сопернику, но отметил медлительность его защитников.

«Хозяева очень хорошо начали игру. Они прессинговали нас, создавали моменты. Но «Байер» показал себя настоящей командой. Продемонстрировали, что можем контролировать себя, какой бы сложной ни была ситуация. Мы сыграли отлично против сильной команды. Мы знали, что у «Локомотива» медленная защита, поэтому я, Карим и Мусса старались использовать свою скорость по максимуму», — приводит «Чемпионат» слова Бэйли.

«Байер» во вторник на выезде дожал «Локомотив» со счетом 2:0. За тур до конца группового этапа немецкая команда имеет шесть очков и занимает третье место в турнирной таблице группы D. «Локомотив, имея три очка, лишился шансов на выход в евровесну. Первым идет «Ювентус», у которого 13 очков, а вторым идет «Атлетико» (семь очков).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бэйли: «Знали, что у «Локомотива» медленная оборона»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.