Бэйл: «Нам с «Реалом» предстоит прийти к какому-то решению, я несчастлив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2019 года

Вингер мадрисдского «Реала» Гарет Бэйл, находящийся в расположении национальной сборной Уэльса, рассказал о том, что в данный момент не испытывает счастья от пребывания в своем клубе, но при этом рад тому, что выходит на поле.

«Уверен, что впереди, если честно, будет гораздо больше турбулентности, но об этом вам нужно поговорить с «Реалом», а нынешняя ситуация между мной и ими. Но нам придется прийти к какому-то решению, — цитирует футболиста Sky Sports.

— В конце прошлого сезона было непросто, но не только мне, а всей команде. Я профессионал и отдаю все, что могу, будь то игра за клуб или сборную. Летом было не худшее время в моей карьере, но оно не было идеальным. Однако я знаю, как с этим справляться, а в футболе все может измениться очень быстро».

На протяжении всего лета ходили разговоры об уходе Бэйла из «Реала», причем о том, что футболисту лучше покинуть клуб, рассказывал даже главный тренер мадридцев Зинедин Зидан. В итоге трансфера не произошло, а на старте сезона Бэйл забил 2 гола в 3 матчах Примеры.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бэйл: «Нам с «Реалом» предстоит прийти к какому-то решению, я несчастлив»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.