Бэйл и еще два футболиста «Реала» выставлены на продажу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2020 года

Как сообщает AS, мадридский «Реал» решил продать игроков на 100 млн евро. Согласно источнику, вырученные средства испанский клуб направит на приглашение новых футболистов.

Отмечается, что в списке продаж оказались валлийский нападающий Гарет Бэйл, испанский форвард Борха Майораль, а также доминиканский футболист Мариано Диас.

Ранее сообщалось, что главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан не рассчитывает на Бэйла. Сам игрок заявил, что давно хочет покинуть Мадрид, однако, руководство не дает ему возможности уйти в другую команду.

В минувшем сезоне «Реал» выиграл Суперкубок Испании, а также стал чемпионом страны.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бэйл и еще два футболиста «Реала» выставлены на продажу», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.