Бэйл может перейти в «Баварию» на правах аренды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2019 года

Руководство «Баварии» хочет арендовать валлийского полузащитника «Реала» Гарета Бэйла, если сам футболист будет не против, сообщает AS. Переход 30-летнего игрока на условиях аренды возможен, скорее всего, перед закрытием трансферного окна, которое состоится 2 сентября.

Переход Бэйла позволит «Реалу» разгрузить платежную ведомость, избавившись от зарплаты игрока на наступающий сезон. Так, мадридцы смогут спокойнее тратить деньги на усиление состава.

Ранее «Бавария» уже брала игрока «Реала» в аренду. В 2017 году в немецкий клуб за 13 миллионов евро временно перебирался полузащитник Хамес Родригес. Сделка включала право выкупа колумбийского футболиста за 42 миллионов евро, но «Бавария» им не воспользовалась.

При этом агент Бэйла, Джонатан Барнетт, ранее заявлял, что Гарет точно не отправится ни в один клуб на правах аренды.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бэйл может перейти в «Баварию» на правах аренды», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.