Бюджет ЦСКА не увеличится после победы в Евролиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2019 года

Бюджет ЦСКА на будущий сезон останется на нынешнем уровне даже после победы в Евролиге. Также президент ЦСКА Андрей Ватутин аргументировал, что поэтому клубу будет сложнее полностью сохранить состав.

«После победы будет сложно удержать всех, чемпионы стоят дороже. У нас заканчиваются девять контрактов, и все подорожает, в то время как бюджет клуба останется прежним. Поэтому менеджменту клуба предстоит еще более сложная работа.

Конечно, хотелось бы всех сохранить, но бюджет останется прежним, и чисто математически не будет возможности удержать всех лидеров, команду ждет обновление. Насколько оно будет серьезным, решат переговоры. Все определяет рынок, возможно, кому-то нужны будут новые моральные вызовы, кому-то — финансы. Но пока рано об этом говорить конкретно» , — цитирует Ватутина ТАСС.

ЦСКА 19 мая стал победителем Евролиги, одержав в финале турнира победу над турецким клубом «Анадолу Эфес».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Бюджет ЦСКА не увеличится после победы в Евролиге», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.