ВБ требует разъяснить ситуацию вокруг «Распределительных сетей Армении»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2005 года

Всемирный Банк продолжает требовать разъяснения информации о новом собственнике «Распределительных сетей Армении», сообщает Медиамакс. Руководитель Ереванского офиса ВБ Роджер Робинсон отметил, что, по его сведениям, Государственная комиссия, регулирующая общественные услуги Армении, обратилась к собственнику «Распределительных сетей Армении» компании Midland Resources, требуя разъяснить сведения о продаже компании. «Если этот вопрос не уточнится в течение нескольких дней, я намерен встретится с представителями правительства Армении», - заявил Робинсон. Отметим, что 30 июня российская компания РАО ЕЭС заявила, что посредством своей дочерней компании приобретет за $73 млн. копанию «Распределительные сети Армении». Между тем пресс-секретарь «Распределительных сетей Армении» опровергает факт продажи, утверждая, что компания всего лишь передана в управление дочерней компании РОА ЕЭС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ВБ требует разъяснить ситуацию вокруг «Распределительных сетей Армении»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.