ВИДЕО автозатора в огненном читинском аду под кошмарную детскую песенку стало хитом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2015 года

На этой неделе в Сети появилось шокирующее видео, снятое на автомобильную камеру на одной из дорог охваченного лесными пожарами Забайкальского края. Сначала ролик был выложен на YouTube российскими пользователями, а сейчас с ним знакомятся зарубежные зрители на ресурсе LiveLeak, где это видео возглавляет сегодня рейтинг просмотров.

Авторы ролика, очевидно, посчитав, что сама по себе запись с видеорегистратора недостаточно ужасающая, сопроводили ее музыкальным треком с жутковатой детской колыбельной из отечественного фильма ужасов "Путевой обходчик".

Пользователи в комментариях в блоге ru-chp поясняют, что водители сознательно едут в огонь, потому что это единственный способ попасть домой - в пригородный поселок Забайкалец под Читой.

Напомним, в прошлом году интернет потрясло похожее видео, снятое во время пожаров в Иркутской области.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ВИДЕО автозатора в огненном читинском аду под кошмарную детскую песенку стало хитом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.