ВКонтакте и Мосфильм проведут марафон советских фильмов о войне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2020 года

В День Победы "ВКонтакте" и "Мосфильм" проведут марафон советских фильмов о войне, который продлится 14 часов. Можно будет увидеть фильмы "Судьба человека", "Восхождение", "Летят журавли", "Белый тигр", "Белорусский вокзал", "Иваново детство" и "Они сражались за Родину".

Трансляции начнутся 9 мая в 09.00 в сообществе "Официальные страницы" в социальной сети "ВКонтакте" и будут идти одна за другой.

Другие фильмы киностудии "Мосфильм", посвященные Великой Отечественной войне, можно посмотреть в онлайн-кинотеатре cinema.mosfilm.ru. А в мини-приложении "Дома посмотрю" в соцсети будет доступен специальный раздел — "День Победы". Там можно будет посмотреть лекции, концерты и другие трансляции от сообществ, посвященные 9 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"ВКонтакте" и "Мосфильм" проведут марафон советских фильмов о войне», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:ВКонтакте и Мосфильм проведут марафон советских фильмов о войне