ВЛАДИМИР ПУТИН СЕГОДНЯ ОБРАТИТСЯ С ПОСЛАНИЕМ К ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2016 года

Владимир Путин в декабре 2016 года

В четверг, 1 декабря, в 12:00 президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию. Глава государства обозначит основные пути развития страны на предстоящие годы. Путин выступит с посланием к парламентариям в качестве в 13-й раз.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что в этом году послание Путина будет отличаться от предыдущих, но сохранит «главный путинский стержень».

«Каждое Послание отличается от другого. Но вместе с тем, их все объединяет некий „путинский“ стержень с акцентом на социальной сфере, на социальных обязательствах государства», — отметил Песков.

Содержание послания держится в тайне. Однако уже известно, что акцент в нём будет сделан на социальную сферу и социальные обязательства государства. Также ожидается, что Путин затронет вопросы обновления налоговой системы, взаимоотношений с США и тему 100-летия революции 1917 года.

Оглашение послания состоится в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Помимо парламентариев, на него приглашены члены правительства, председатели Конституционного и Верховного судов, генпрокурор, главы Центризбиркома, Счетной и Общественной палат, руководители регионов, главы основных конфессий и представители СМИ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ВЛАДИМИР ПУТИН СЕГОДНЯ ОБРАТИТСЯ С ПОСЛАНИЕМ К ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.