ВОЗ поддержала призыв Погба бороться с коронавирусом дэбом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2020 года

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) положительно оценила призыв французского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, призвавшего людей защищать себя от коронавируса с помощью дэба, являющегося его фирменным жестом.

«Правильный дэб (прикрывая рот и нос сгибом локтя), когда вы кашляете или чихаете – это хороший способ защитить себя и других от коронавируса. Спасибо Полю Погба за поддержку», — написала организация в своем Twitter.

Погба провел в текущем сезоне всего 7 матчей в АПЛ, сделав в них 2 голевые передачи и не забив один пенальти, большую часть сезона пропустив из-за повреждения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ВОЗ поддержала призыв Погба бороться с коронавирусом дэбом», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.