ВПК-Агро подходит к матчу с лидером Первой лиги с кадровыми проблемами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

Сергей Соловьев не сможет выставить против «Вереса» оптимальный состав.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, выигравший последние три матча «ВПК-Агро» в выездном поединке с «Вересом» не сможет рассчитывать на целый ряд футболистов.

Давно уже находится в лазарете защитник Гиорги Гадрани, который даже не успел дебютировать за зелено-черных в официальном матче. После игры в Горишних Плавнях проблемы с задней поверхностью бедра возникли у полузащитника Павла Ксенза, уже пропустившего встречу предыдущего тура с «Оболонью». На больничном находятся защитник Максим Агапов, полузащитник Алексей Красов и нападающий Станислав Кулиш. Плюс совершенно точно не сыграет с лидером чемпионата полузащитник Иван Тищенко, удаленный с поля в матче с «пивоварами».

В то же время стоит отметить возвращение в строй нападающего Ивана Будняка, который пропустил игру с «Оболонью» из-за перебора желтых карточек.

«ВПК-Агро» занимает 10-е место в Первой лиге. Субботний матч с «Вересом» пройдет в Млинове в присутствии зрителей. Начало в 15:00.

Ранее наш сайт сообщал о том, что «Верес» потерял одного из лидеров команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ВПК-Агро» подходит к матчу с лидером Первой лиги с кадровыми проблемами», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:ВПК-Агро подходит к матчу с лидером Первой лиги с кадровыми проблемами