ВСВ Подмосковья готова к зиме — Пестов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2015 года

Вся восточная система водоснабжения Подмосковья полностью готова к зиме, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов.

«Восточная система водоснабжения Московской области полностью подготовлена к предстоящему зимнему периоду. Все водопроводные сети системы, общая протяженность которых составляет 232 километра, проверены в преддверии холодов специалистами коммунальных служб», - сообщили в пресс-службе Пестова.

Помимо проверки водопроводных сетей сотрудники «Коммунальных систем Московской области» провели ревизию электрических котлов и другого оборудования систем отопления павильонов артезианских скважин, всех трех насосных станций второго подъема в Павлово-Посадском районе, в Электростали, в поселке Городищи и производственной базе ВСВ в Орехово-Зуево.

«В целях безопасности вокруг больших водопроводных камер, располагающихся на переходах через железные и автодороги, установили металлические ограждения. Также в рамках подготовки к зиме проведен осмотр зданий и сооружений», - отмечается в сообщении.

До конца года будут завершены работы по капитальному ремонту водоподъемного оборудования 12 артезианских скважин, а на 34 павильонах будет замена кровля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ВСВ Подмосковья готова к зиме - Пестов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.