ВС Азербайджана произвели более 240 выстрелов в направлении армянских позиций НКР

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2016 года

В ночь с 17-го на 18-е октября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня около 20 раз.

В указанный период противник из стрелкового оружия различного калибра произвел в направлении армянских позиций свыше 240 выстрелов.

На южном направлении линии соприкосновения ВС Азербайджана применили также снайперские винтовки – «СВД» (21 выстрел), сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР).

Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабасхкой Республики продолжают владеть оперативно-тактической обстановкой и уверенно выполнять поставленную боевую задачу.

В ночь с 16-го на 17-е октября Азербайджан на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня свыше 30 раз. В указанный период ВС Азербайджана произвели в сторону армянских позиций Карабаха более 360 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра.На северном и северо-восточном направлениях линии соприкосновения ВС Азербайджана применили также снайперские винтовки «Истиглал» (20 выстрелов), сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ВС Азербайджана произвели более 240 выстрелов в направлении армянских позиций НКР», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.