Ваан Бабаян: О своей позиции в вопросе президентских выборов ППА заявит, когда придет время

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2012 года

О своей позиции в вопросе президентских выборов ППА заявит, когда придет время. Об этом 15 сентября во время встречи с журналистами рассказал депутат от фракции “Процветающая Армения” Ваан Бабаян. “Я пока не могу ничего сказать о президентских выборах, поскольку в ППА пока не было организовано обсуждений по поводу выдвижения кандидата от партии и связанных с этим вопросов. Когда официальная позиция ППА станет ясна, мы заявим об этом”, - сказал он, добавив, что в настоящее время хоть и очень часто звучат мнения отдельных политиков или сторон относительно данного вопроса, однако они не выражают официальную позицию ППА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ваан Бабаян: О своей позиции в вопросе президентских выборов ППА заявит, когда придет время», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.