Ваан Ованнисян: Международные структуры не смогут пресечь уже возобновленные военные действия в Карабахе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2010 года

Естественно, все международные структуры заявляют о том, что возобновление военных действий на карабахском фронте недопустимо, но в действительности они тоже не знают, какими механизмами можно будет быстро пресечь уже возобновленные военные действия. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил руководитель парламентской фракции АРФ Дашнакцутюн (АРФД) Ваан Ованнисян.

По словам Ованнисяна, ОДКБ уже доказала свою дееспособность на примере Киргизии, НАТО в регионе представляет Турция, вмешательство которой просто недопустимо, а Россия, как правило, всегда на несколько дней опаздывает. “Я думаю, что армянская сторона должна быть настолько сильна, чтобы в случае возобновления военных действий державы поторопились не допустить уничтожения существующих трубопроводов и инфраструктур Азербайджана”, - заявил он, при этом добавив, что именно в этом вопросе армянская сторона должна быть инициатором.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ваан Ованнисян: Международные структуры не смогут пресечь уже возобновленные военные действия в Карабахе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.