Ваан Ованнисян: Я горжусь вами, я горжусь моими товарищами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2013 года

В последний день предвыборной кампании по выборам Совета старейшин Еревана на площади Шарля Азнавура прошел митинг АРФ Дашнакцутюн. Перед митингом в кинотеатре «Москва» состоялось заседание Верховного Органа АРФД.

Потом к собравшимся гражданам Еревана обратился член Бюро Ваан Ованнисян. «Я горжусь вами, я горжусь моими товарищами. Во время президентских выборов мы все увидели, что кандидат от власти старался везде показываться один, потому что его друзьям нечего показывать. Сегодня то же самое происходит с кандидатом от властей. А наша команда настолько честна, что никто из нас не стесняется ни своего имени, ни своих дел», - сказал Ованнисян.

Он также отметил, что Дашнакцутюн может ослабеть, сдать позиции, но никогда не проиграет, потому что пока нет свободы. «А свободу должны принести вы, 5 мая пятому номеру», - подчеркнул Ваан Ованнисян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ваан Ованнисян: Я горжусь вами, я горжусь моими товарищами», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.