Ваан Ованнисян не верит, что лидер партии «Могучая Турция» пересек армяно-турецкую границу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2010 года

“Я не верю, что представители турецкой партии “Могучая Турция” приехали в Армению, перейдя армяно-турецкую границу”, - комментируя заявление лидера партии “Могучая Турция” о том, что он пересек армяно-турецкую границу, заявил руководитель фракции АРФ Дашнакцутюн (АРФД) Ваан Ованнисян.

По словам Ованнисяна, если бы представители данной партии реально пересекли армяно-турецкую границу, то их, прежде всего, должны были задержать или расстрелять турецкие пограничники, а потом российские. “Если пресекший армяно-турецкую границу лидер партии “Могучая Турция” сейчас в Армении и не арестован, то он лукавит”, - подчеркнул Ованнисян, добавив, что, по всей видимости, этот человек приехал в Армению через Грузию или через территорию другого государства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ваан Ованнисян не верит, что лидер партии “Могучая Турция” пересек армяно-турецкую границу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.