Ваан Ширханян: Именно «дефицит» справедливости является причиной всех несчастий армянского народа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2009 года

Армянское общество и правительство должны объединиться. Об этом заявил журналистам член социал-демократической партии Армении «Гнчак» Ваан Ширханян. По его словам, в республике отсутствует справедливость, это и является основной причиной всех разногласий внутри страны. При этом Ширханян отметил, что из-за отсутствия справедливости Армения по сей день не может решить ни проблемы, связанные с армяно-турецкими отношениями, ни карабахский конфликт. “ Те, у кого отсутствует понятие “справедливость” создают искусственный барьер и препятствую решению вопросов”, - сказал член социал-демократической партии.

Ширханян также отметил, что правительство должно создать” духовную” атмосферу для общества, речь идет не о церковной духовности, а об обеспечении идеологии консолидации наций. “В Армении правительство – это правительство-корпорация, которая все делает только для своей выгоды. Все действия правительства исходят лишь из собственных интересов, а не из интересов армянского общества”, - сказал Ваан Шираханян. При этом он заметил, что именно “дефицит” справедливости является причиной всех несчастий армянского народа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ваан Ширханян: Именно “дефицит” справедливости является причиной всех несчастий армянского народа», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.