Вавринка снялся с матча против Федерера на турнире в Базеле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2019 года

Швейцарец Стэн Вавринка, посеянный под седьмым номером на турнире ATP в Базеле, снялся с четвертьфинального матча против своего соотечественника Роджера Федерера из-за травмы спины, проблемы с которой обострились у трехкратного чемпиона турниров «Большого шлема» после его победы над французом Фрэнсисом Тиафо (6:3, 3:6, 7:5) в предыдущем раунде.

Таким образом, Федерер, являющийся первой ракеткой соревнований, без борьбы пробился в полуфинал на домашнем турнире и сыграет там с победителем противостояния грека Стефаноса Циципаса (3) и серба Филиппа Крайиновича, которые проведут свой матч 25 октября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вавринка снялся с матча против Федерера на турнире в Базеле», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.