Вагабов нокаутировал Соузу на турнире AMC Fight Nights

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Российский боец Вагаб Вагабов вышел на поединок против бразильца Эдера Соузы на турнире AMC Fight Nights Spring Cup, который сегодня, 11 апреля, проходит в Москве.

Россиянин завершил этот поединок досрочно, отправив своего соперника из Бразилии в нокаут. Теперь на счету Вагабова 28 побед, 1 поражение и одна ничья, а в активе Соузы 17 побед и 6 поражений.

Вагабов предыдущий бой провел против Дмитрия Андрюшко на турнире AMC Fight Nights в декабре 2020 года. Этот поединок техническим нокаутом выиграл Вагаб.

Соуза в предыдущий раз выходил на поединок против Аскара Можарова на турнире Cage Fighting Promotion MMA Kletka Fight Night 6 в августе 2019 года. В этом противостоянии сабмишном победил бразильский боец.

Чакаев выиграл у Хайрулина на турнире AMC Fight NightsНажанд победил Ардышева на турнире AMC Fight Nights

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вагабов нокаутировал Соузу на турнире AMC Fight Nights», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.