Перейти к содержанию

Ваге Габриелян пригласил Маргарет Тэтчер в Армению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2009 года

Посол Армении в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии Ваге Габриелян от имени премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна вручил экс-премьеру Великобритании, баронессе Маргарет Тэтчер благодарственную грамоту за помощь во время Спитакского землетрясения 1988 года.

В ходе встречи Ваге Габриелян имени от правительства РА и всего армянского народа выразил Маргарет Тэтчер признательность за неоценимую помощь после разрушительного землетрясения, подчеркнув большое нравственное значение подобной помощи.

В свою очередь Маргарет Тэтчер отметила, что для нее большая честь получить благодарность от руководства Армении и вспомнить визит в Ереван в июне 1990 года. Ваге Габриелян пригласил Маргарет Тэтчер еще раз посетить Армению, передает пресс-служба МИД РА.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ваге Габриелян пригласил Маргарет Тэтчер в Армению», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.