Ваге Энфиаджян: Армения, Арцах и Диаспора в случае необходимости смогут вместе ударить по Азербайджану

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2011 года

Депутат Парламента Армении от фракции “Процветающая Армения” Ваге Энфиаджян 22 марта выступил с заявлением, в котором отметил, что Азербайджан каждый день нарушает армяно-азербайджанские договоренности, как в военных, так и в политических сферах.

“Всем известно, что Армения, Арцах и Диаспора объединены, и в случае необходимости смогут нанести мощный удар по Азербайджану. Армия Армении боеспособна, это осознают и сами азербайджанцы”, - подчеркнул Энфиаджян.

Депутат НС также отметил, что Азербайджан всегда говорит об улучшении армяно-азербайджанских отношений, но никто до сегодняшнего дня не видел реализации этой политики: “Даже после встречи президентов Армении, России и Азербайджана, которая прошла 5 марта, азербайджанцы нарушили все договоренности и в очередной раз прозвучали выстрелы в направлении армянской границы».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ваге Энфиаджян: Армения, Арцах и Диаспора в случае необходимости смогут вместе ударить по Азербайджану», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.