Вагнер Лав готов был стать запасным в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2020 года

Нападающий «Кайрата» Вагнер Лав прокомментировал для Yahoo Esportes Brazil слова генерального директора ЦСКА Романа Бабаева, что бразилец мог быть только игроком основного состава.

«Думаю, Бабаев должен был рассуждать на эту тему как директор, а не как тренер. Я бы не остался на скамейке, потому что знаю свои возможности. В каких-то матчах я был бы готов занять место на скамейке запасных из-за плотного расписания, утверждённого из-за пандемии. Мы знаем, что тренеру нужны все футболисты. Я был готов играть, они знали мои условия. Моя совесть чиста. Но всё же я считаю, что он не должен был от своего имени как директор так говорить.

Я не хочу навязываться. Если на меня рассчитывают, я всегда доступен. Я в хорошей физической форме. Если меня не хотят видеть в ЦСКА, это тоже нормально. Меня волнует моя собственная жизнь. Я знаю, что у меня есть потенциал и качество. Если один клуб не хочет меня, найдётся другой», - сказал Вагнер.

Вагнер выступал за ЦСКА с 2004 по 2012 года, а затем в 2013-м году. В составе «армейцев» бразилец становился многократным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. Он единственный иностораный футболист, который входит в Клуб Григория Федотова. Летом 2020 года ЦСКА хотел снова приобрести футболиста, но отказался от этой предположительно из-за того, что его нельзя было заявить в концовке сезона-2019/20.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вагнер Лав готов был стать запасным в ЦСКА», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.