Вагнер Лав накануне 36-летия покинул «Коринтианс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2020 года

Бразильский нападающий Вагнер Лав ушел из «Коринтианса», чтобы продолжить карьеру в другом клубе. Обе стороны достигли соглашения о досрочном расторжении договора, который был рассчитан до декабря 2020-го, сообщает пресс-служба бразильской команды.

Вагнер Лав выступал за «Коринтианс» с 2019-го, сыграв за команду 16 встреч и забив пять мячей.

11 июня Вагнеру исполнится 36 лет. Сообщается, что он не намерен вешать бутсы на гвоздь, а будет играть в другой команде.

Российским болельщикам Вагнер Лав известен по ярким выступлениям за ЦСКА. За армейский клуб бразилец выступал в 2004-2009, 2010-2012 и в 2013 годах. В 2019-м была вероятность того, что Лав вернется в ЦСКА.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вагнер Лав накануне 36-летия покинул «Коринтианс»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.