Вагнер Лав не вернулся в ЦСКА из-за того, что клуб отказался платить агенту комиссионные

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2020 года

Стало известно, что помешало нападающему Вагнеру Лаву вернуться в московский ЦСКА. Столичный клуб отказался платить комиссионные агенту бразильского футболиста, утверждает Meta-ratings.kz.

Представитель игрока требовал около 200-300 тысяч евро. Но отказ ЦСКА платить комиссионные существенно притормозил процесс оформления сделки. В итоге Вагнер Лав вместо "армейского" клуба сделал выбор в пользу казахстанского «Кайрата».

Стоит отметить, что «Кайрат» выплатил сумму агенту Вагнера Лава. Кроме того, бразилец в новой команде будет получать столько же денег, сколько ему обещали в ЦСКА. Речь идет о 800 тыс. евро.

Последним клубом, за который выступал Вагнер Лав, был «Коринтианс».

За ЦСКА бразилец играл с 2004 по 2009 годы, а также в 2013 году. В составе красно-синих Вагнер Лав трижды становился чемпионом России, шесть раз выигрывал Кубок страны, четыре раза — Суперкубок. Также форвард в сезоне-2004/05 поднял над головой Кубок УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вагнер Лав не вернулся в ЦСКА из-за того, что клуб отказался платить агенту комиссионные», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.