Вагнер Лав обратился к фанатам ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2020 года

Экс-нападающий ЦСКА, а ныне форвард казахстанского «Кайрата» Вагнер Лав обратился к российским болельщикам.

«Хочу, чтобы все были счастливы. Чтобы никто не болел. Нет, вот так: чтобы все, кто хочет, болели футболом, а не всякими странными вирусами. И ЦСКА - чемпион!». Скажу честно, я не знаю, на каком месте в турнирной таблице ЦСКА завершил сезон. Смотрите, как было дело.

Чемпионат России возобновился, если не ошибаюсь, 20 июня. В это время я уже был погружен историю с «Кайратом», готовился к переезду в Казахстан, думал о своей новой команде. В общем, переключился и за Российской Премьер-Лигой следить перестал, потому что появились новые важные цели. Трудности путешествия, адаптация, тренировки - у меня много шансов оправдаться перед ЦСКА и его болельщиками.

Что касается Казахстана, то день, когда первенство страны возобновится, я буду считать праздником! Но если вдруг он не начнется, то мне будет стыдно получать деньги за простые тренировки, которые я посетил на базе «Кайрата», - цитирует бразильца «Матч ТВ».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вагнер Лав обратился к фанатам ЦСКА», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.